Действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман уверен, что Тайрон Вудли чересчур избирателен относительно своего возвращения в октагон.

Напомним, что Вудли не дрался с марта прошлого года, когда уступил титул в пятираундовом поединке с Усманом. Месяц назад он должен был выйти на бой против Леона Эдвардса, однако из-за внезапно вспыхнувшей пандемии коронавируса этому так и не суждено было случиться.

С тех пор Эдвардс уже несколько раз требовал организацию переназначить поединок с Вудли, тогда как сам экс-чемпион вызывает на бой Колби Ковингтона или того же Усмана, не считая Эдвардса равным себе оппонентом.

"Я чувствую, что Тайрон сам себя тормозит, и тем самым заставляет себя ждать сам не зная чего", - сказал Усман в интервью MMA Fighting. - "Потому что он ведь не становится ни на йоту моложе. Он талантливый парень, у него много навыков. И единственный путь для него вновь заполучить титульник, - это просто драться.

Дерись с другими парнями", - добавил Усман. - "Не имеет никакого значения, с кем ты бьешься. Скажи "да" кому-угодно. Просто выйди в октагон и дерись, но я знаю, что он не соглашается на бои.

Скажи "да" любому, кого они тебе предложат, затем выходи в клетку и вырубай одного за другим. И угадай, что? У них не будет другого выбора, кроме как дать тебе титульный шанс. Вся эта ситуация: с тем дерусь, а с этим нет, - она не работает для тебя. Потому что в таком случае ты лишь тратишь кучу времени".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2020 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое