Первый номер легчайшего веса UFC Марлон Мораес, а также его супруга оба сдали положительный тест на COVID-19, тогда как их дети оказались здоровы.

Мораес лично сообщил эту новость в беседе с ESPN Brazil. По словам Марлона, он стал ощущать симптомы около 10 дней назад.

"К сожалению, у меня вирус. Им заболели я и моя жена. Мы чувствовали сильное недомогание, симптомы проявились очень отчетливо. Спасибо Господу, мне не понадобилось обращаться к врачам, однако я был вынужден отвезти в больницу свою жену", - сказал Мораес. - "Мы провели там целый день. Ей оказали медицинскую помощь, а затем оставили под присмотром".

Бразилец также сообщил, что до заражения коронавирусом он дал свое согласие на бой с бывшим чемпионом UFC Коди Гарбрандтом.

"UFC сейчас должны сделать бой между мной и Коди. Я думаю, они сведут Стерлинга с Яном, и тот, кто победит в нашем бою с Коди, станет следующим претендентом на титул", - заявил Мораес. - "UFC уже планируют наш поединок на октябрь. Мне предложили контракт и я ответил согласием, теперь же я жду на UFC".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.07.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое