Мастер бразильского джиу-джитсу Диллон Дэнис, который является членом команды экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, обвинил российской бойца Хабиба Нурмагомедова в трусости. Речь идет о знаменитом прыжке "Орла" после боя с "Notorious", когда Хабиб не совладал с эмоциями и набросился на Дэниса с кулаками, однако полноценной драки не получилось, так как спортсменов разняли охранники.

Диллон Дэнис трактует этот эпизод по-своему и считает, что Хабиб Нурмагомедов спасался бегством, боясь быть разукрашенным, как рождественская елка, а в это время его угловые наносили подлые удары в затылок.

"Ты нарвался на отличный удар правой сразу после приземления с клетки, а затем отхватил несколько апперкотов и убежал, чтобы я не разукрасил тебя, как рождественскую елку. И пока меня держали охранники, члены твоей команды трусливо били меня по затылку", - написал Дэнис в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов уже получили свое наказание за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, а вот дело Диллона Дэниса будет рассмотрено позднее. Все дело в том, что спарринг-партнер "Notorious" оскорбил семью и религию "Орла", из-за чего тот и бросился в драку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое