Вчера бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркос "Чино" Майдана встретился с представителями медиа, чтобы сделать официальное заявление. Аргентинец вернется на ринг 18-го апреля следующего года в поединке с экс-чемпионом по кикбоксингу Хорхе Кали. Данная схватка пройдет в лимите первого тяжелого веса и продлится шесть раундов.

Майдана и Кали презентовали эту новость в роскошном отеле, расположенном на территории одного из самых престижных районов Буэнос-Айреса (столица Аргентины) - Пуэрто-Мадеро.

"Я делаю это, потому что очень люблю боксировать. Я никому ничего не хочу доказать этим поединком. Я лишь хочу делать то, что мне нравится. Кали бросил мне вызов и мы его приняли", - сказал Майдана в интервью ESPN.

"Мы возвращаемся не из-за отсутствия денег. Если бы в этом было дело, то я бы уже давно распродал все, что у меня есть. Я вновь выхожу на ринг, так как хочу этого и получаю от этого удовольствие".

У Майданы за плечами 35 побед и 5 поражений, в то время как Хорхе Кали провел в кикбоксинге 83 поединка, 43 из которых он завершил досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое