Поклонников Геннадия Головкина ожидает прекрасная новость. Известный голливудский актёр и продюссер Марк Уолберг со своей компанией Unrealistic ideas и режиссер Питер Берг совместно со стриминговым сервисом DAZN сняли документальный фильм о казахстанском бойце. Фильм выйдет в формате "40 дней" - серии документальных фильмах DAZN об известных боксерах.

"Я очень рад быть партнером DAZN в съемках этого документального фильма. Мы покажем уникальный подход Головкина к бою, все ключевые моменты его тренировочного процесса", - сказал Уолберг, который давно следит за боями казахстанца.

Съемочная группа "40 дней" находилась в лагере Головкина от начала до конца. По мнению бывшего чемпиона Уолберг и Берг лучше всех способны рассказать его историю.

"Чтобы устроить Big Drama Show, нужно много работать. Поклонники бокса увидят, как мы с Джонатаном Бэнксом готовимся к войне в Мекке бокса - Madison Square Garden", - сказал Головкин

Напомним, что бой Геннадия Головкина против Стива Роллса состоится 8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Бой пройдет промежуточном весе 74 кг и станет первым в сотрудничестве с новым тренером Джонатаном Бэнксом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 31.05.2019 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое