Перспективные супертяжеловесы Даниэль Дюбуа и Натан Горман, которые не слишком любят друг друга, на удивление оба согласны в том, что Энди Руис-младший обладает всем необходимым, чтобы дать достойный отпор чемпиону супертяжелого веса Энтони Джошуа в их поединке, который состоится уже 1 июня на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Горман, которого многие также, как и Руиса, попрекают в не самой лучшей форме, считает, что британской суперзвезде мирового бокса стоит опасаться своего соперника.

"Руис - типичный мексиканец. Он предпочитает работать на ближней дистанции, оказывает постоянное давление, много бьет по корпусу и обладает высокой скоростью рук. Конечно же, я ставлю на победу Джошуа, но для меня не будет большим сюрпризом, если случится апсет. Руис умеет драться", - говорит Горман.

Дюбуа также уверен, что мексиканца не нужно недооценивать в бою с чемпионом.

"Я думаю, это будет отличный поединок. Руис намерен сражаться изо всех сил. Ему нечего терять. Джошуа сейчас чемпион и было бы неплохо, если бы он им и остался. Но пусть победит сильнейший", - сказал Дюбуа.

Напомним, Натан Горман и Даниэль Дюбуа встретятся в ринге 13 июля на O2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое