Марк Хант рассказал о предстоящем поединке с Броком Леснаром на UFC 200.

"Если он не сможет затейкдаунить меня в первом раунде, он уйдет в нокаут", - резюмировал Хант.

В 2009м году, когда Леснар был чемпионом UFC в тяжелом весе, слова Ханта могли показаться смешными, ведь тяжеловес тогда находился на полосе из поражений.

Однако с тех пор многое изменилось. Теперь Хант занимает 8ю строчку рейтинга, а в его активе есть победы нокаутом над элитой дивизиона тяжеловесов UFC. "Суперсамоанец" зарекомендовал себя,как опаснейший панчер и реальный претендент на титул.

Леснар, в свою очередь, не выступал с 2011го года, когда покинул UFC после двух поражений.

"Я в шоке, он выступает в про-рестлинге, и одновременно бьется по правилам ММА. Но, в конечном счете, это не имеет для меня значения", - сказал Хант.

"Единственный бой, где я был с легкостью переведен в партер - это когда я дрался со Стипе. Но тогда любой смог бы меня затейкдаунить. Я потерял 12 кг за один день, - рассказал Хант. - Я знаю, что нужно делать, когда бой переходит в партер. Я должен быть черным поясом. И Леснару будет очень непросто перевести меня в партер. Да любому придется очень непросто. А когда он не сможет затейкдаунить меня, я отправлю его в нокаут.Я отправлю Леснара обратно в про-рестлинг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.06.2016 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое