На днях Джон Джонс (22-1 MMA, 16-1 UFC) заявил, что против кандидатуры Джона Маккарти в качестве рефери его реванша с Даниэлем Кормье (17-1 ММА, 6-1 UFC). «Большой» Джон считается лучшим рефери в этом спорте, но Джонс расплывчатыми фразами сказал, что не хочет видеть его в клетке. И Даниэль Кормье, который был против рефери Херба Дина, судившего их первый бой, дал свои комментарии на этот счет.

«Я думаю, Джон Маккарти - отличный рефери. Это тот парень, который всегда следит за вами в бою. Ты чувствуешь, что он именно третий в клетке. А Херб Дин почти не вмешивается. Нужен рефери, который всегда будет вмешиваться, он здесь только чтобы защищать тебя. Но Джон любит разбавлять свою технику тычками пальцев в глаза и другими подобными штуками, которые он делает регулярно. Так что, думаю, поэтому он и жалуется, пусть я и не уверен.
Каждый рефери делает что-то, с чем не согласны другие… Взгляните на 23 апреля, если бы Херба Дина тогда официально назначили, мне бы пришлось заткнуться и смириться с этим. И это именно то, что нужно сделать Джонсу 9-го июля», - заявил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.06.2016 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое