Как сообщает портал MMA Fighting, британец Марк Годбир и бразилец Луис Энрике спустятся в полутяжелый вес, чтобы провести поединок на турнире UFC Fight Night 137, который состоится 22 сентября в Сан-Паулу.

34-летний Годбир (13-4) имел серию из двух побед над Дэниелем Шпитцем (единогласным решением) и Уолтом Харрисом (дисквалификация соперника), после чего проиграл удушающим приемом Дмитрию Сосновскому. Всего в UFC британский боец провел четыре поединка и имеет нейтральный рекорд 2-2.

24-летний Энрике (10-4, 1 NC) выступает в промоушене с конца 2015 года и за это время потерпел три поражения, выиграв лишь дважды. В первом бою бразилец был нокаутирован Фрэнсисом Нганну, после чего сумел одержать две досрочные победы над Дмитрием Смоляковым и Кристианом Коломбо. В последних двух поединках Луис проиграл Марчину Тыбуре и Аржану Буллару, что и подтолкнуло его к смене весовой категории.

Турнир UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу пока не имеет главного события, так как Роналдо Соуза отказался драться с Дэвидом Брэнчем и заставил матчмейкеров промоушена искать новых участников для мейн-ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое