31-летний калифорниец Генри Сехудо признался, что трэштокинг в отношении чемпиона UFC в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона ускорил их матч-реванш, который состоится 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе.

Известный американский боец Чейл Соннен, который является признанным мастером мусорных разговоров, советовал Сехудо стать "плохим парнем" и брать продвижение реванша с "Могучим мышонком" свои руки и, похоже, Генри прислушался к рекомендациям более опытного коллеги.

"Я пришел в ММА из борьбы, где нет ничего, кроме уважения к сопернику. Смешанные единоборства - это тоже спорт, но также и развлечение. Посмотрите на Колби Ковингтона, этот парень может драться и способен говорить. Многие считают Колби скучным бойцом, но благодаря трэштокингу, люди хотят увидеть его бои.

Кто-то хочет, чтобы Ковингтон победил, а кто-то желает ему поражения. Это привлекает к нему больше внимания. Я понял, что ММА имеет развлекательную сторону, поэтому если мне нужно получить какой-то бой, я должен использовать для этого все средства. Особенно, это актуально в нашем 125-фунтовом дивизионе", - сказал Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое