Молодой британец Марк Диакиси продолжает привлекать к себе внимание. В минувшие выходные он блеснул на домашнем турнире UFC в Лондоне, отправив в глубокий нокаут Теему Пакалена, а уже несколько дней спустя устроил настоящее "твиттер-побоище" с другим легковесом - Полом Фелдером. Все началось с того, что "Ирландский дракон" изъявил желание устроить проверку молодому британцу. Ну а Диакиси не замедлил с реакцией, заявив в интервью следующее:

"Х*й бы с ним. Я приму его вызов. Хочет со мной драться? Да пожалуйста! Все просто."

На этом "Костолом" не остановился. Как только появилась возможность, он воспользовался твиттером и оставил Фелдеру сообщение:

"Ты лишь показал, что у тебя кишка тонка. Вместо того, чтобы вызвать меня напрямую и в глаза, ты пытаешься сделать это через других людей."

Фелдер не стал затягивать с ответом:

"Я действую, а не болтаю. Можешь говорить сколько угодно дерьма, но лучше подпиши контракт - и я буду там."

После этого последовал активный диалог:

Диакиси: "Вижу, тебе не хватает внимания, парень. Не волнуйся, ты его получишь. Теперь ты на моем радаре."

Фелдер: "Ну так давай сделаем это"

Диакиси: "Трусливый понторез! Я уже работаю над этим. Увидимся совсем скоро!"

Фелдер: "#ДешевыйТреп #МеньшеБолтайБольшеБейся"

Сегодня появились слухи, что поединок между двумя "красноречивыми" легковесами планируется в качестве со-главного события турнира UFC Fight Night в Глазго, который пройдет 16 июня 2017 года. На данный момент Диакиси не потерпел в профессиональной карьере ни одного поражения (12-0 MMA, 3-0 UFC). Что касается Фелдера, то его рекорд 13-3, а в UFC он провел 8 боев, одержав 5 побед. В последний раз он выходил в октагон 19 февраля 2017 года, победив нокаутом в первом раунде Алессандро Риччи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.03.2017 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое