Легендарный бразильский боец смешанных единоборств Маурисио Руа поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с украинцем Игорем Потерей. Также бывший чемпион полутяжелого веса UFC подтвердил, что предстоящий бой станет для него последним в карьере.

«Я думаю, что мой соперник будет испытывать большее давление, потому что должен побеждать. Конечно, я сосредоточен на себе и победе, но он молодой парень, который строит карьеру. Он только пришел в UFC, а я уже нахожусь в самом конце своего пути.

Это определенно мой последний бой, поэтому больше не давлю на себя. Все что хочу сделать, так это выложится по максимуму. Именно на этом я сейчас сосредоточен.

Я доволен этим боем, потому что мой прощальный поединок пройдет в моей родной стране. Я дерусь уже 20 лет и на протяжении многих лет встречаюсь с соперниками на наивысшем уровне, с 2005 года. Так что я состоятельный человек, и благодарен Богу за то, чего смог добиться в своей карьере. Сейчас я понимаю, что пришло время остановиться», - сказал Руа.

Маурисио Руа и Игорь Потеря проведут поединок 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро, Бразилия на турнире UFC 283.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2022 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое