Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл заявил, что после предстоящего поединка против Марка Магсайо, который состоится в ночь с 22-го на 23 января, он желает сразиться с Джервонтой Дэвисом и Василием Ломаченко.

"Я не могу гарантировать, что проведу еще два боя в этом году, но клянусь, что с удовольствием сделал бы это. Я не могу дать гарантию, не могу заставить этих парней запрыгнуть в ринг и драться со мной.

Чего я хочу добиться в боксе перед завершением карьеры? По правде говоря, я уже достиг многого из того, чего хотел достичь. Я чувствую, что у меня все еще не было определяющих для моей карьеры боев. Есть две вещи, которых я бы хотел добиться. Я однозначно хочу подраться с Джервонтой Дэвисом и однозначно хочу провести реванш с Василием Ломаченко. Это два моих главных желания", - сказал Гэри Расселл на подкасте Last Stand Podcast with Brian Custer.

Напомним, что в 2014 году Расселл проиграл Ломаченко решением большинства судей в бою за вакантный титул WBO в полулегком дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое