Бразильянка Марина Родригес после победы над американкой Маккензи Дерн рассказала, с кем хотела бы провести следующий поединок. По словам Марины, она готова встретиться с любой соперницей, победа над которой приблизит ее к титульному бою, но исключает возможность противостояния с бывшей чемпионкой UFC полячкой Йоанной Енджейчик.

«При всем уважении, Йоанна не хочет драться со мной, поэтому я не хочу драться с ней. Если честно, я считаю, что она недостойна своего места в рейтинге. Енджейчик не проводит поединков и должна освободить свое место для других девчонок, которые остаются активными и дерутся по три раза в год.

Если говорить о следующей моей сопернице, то это может быть кто угодно. Возможно китаянка Ян Сяонянь. Я просто хочу встретиться с соперницей, после победы над которой, я получу титульный бой», - сказала Родригес.

Напомним, что поединок Марины Родригес и Маккензи Дерн стал главным событием турнира UFC Fight Night 194, который состоялся 9-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе. Победу одержала бразильянка, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.10.2021 в 05:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое