Бразильянка Марина Родригес считает, что китаянка Вейли Жанг недостойна получить немедленный матч-реванш с чемпионкой UFC в минимальном женском весе американкой Роуз Намаюнас. По словам Марины, следующей претенденткой на титул должна стать Карла Эспарза.

«Я никогда не откажусь от возможности подраться за титул. Если смотреть на ситуацию в нашей весовой категории, то я считаю, что Карла должна стать следующей, а не Вейли. Но, поскольку дата матча-реванша между Жанг и Намаюнас уже назначена, надеюсь, в UFC предложат мне встретиться с победительницей. В таком случае, извини Карла, но я воспользуюсь этой возможностью.

Идеальный вариант, это когда Эспарза получила титульный бой и выиграла пояс, а затем мы могли бы провести матч-реванш. Но такой вариант событий займет много времени. Я не собираюсь так долго ждать», - сказал Родригес.

Напомним, что Роуз Намаюнас и Вейли Жанг проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Бой станет со-главным событием турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.10.2021 в 06:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое