Польский тяжеловес Марчин Тыбура признался в недавнем интервью BJPenn, что готовился к поединку против Александра Волкова вместе с действующим чемпионом UFC в полутяжелом весе Яном Блаховичем.

"Мы несколько раз спарринговали с Яном. Мы готовимся в разных городах, но очень хорошо знаем друг друга и в прошлом вместе тренировались", - сказал Тыбура. - "Это отличный опыт для меня. Мы здорово помогли один другому - я пытался проводить ему тейкдаун, что он и ждет от Гловера. Тогда как Ян хорош в стойке, что лучше подготовило меня к бою с Алексом".

Прямо сейчас Тыбура идет на серии из пяти побед, что придает ему дополнительной уверенности накануне одного из ключевых поединков в его карьере.

"Это великолепный шанс для меня. Алекс занимает пятую строчку рейтинга, и он самый топовый оппонент, которого я мог заполучить после моего недавнего выступления. Конечно, иногда ты обязан соглашаться на бой с менее рейтинговым соперником, чем ты, но мне дали Алекса. И для меня это самый выгодный поединок на текущий момент.

В последнее время я побеждаю досрочно. И я воображаю, как финиширую Алекса во 2-м раунде. В каждом бою я стараюсь каким-либо способом оформить досрочку. Этот поединок не дойдет до финального гонга. Может быть, я выиграю приемом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2021 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое