Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что одним из кандидатов в соперники Федору Емельяненко для следующего поединка является бывший боец UFC и Pride Джош Барнетт, которому, однако, для начала придется одолеть бразильца Ронни Маркеса:

"Парень, который продолжает стучаться в дверь, - это Джош Барнетт. Не так давно с ним случилась неприятная ситуация на Гавайях. Он приболел. Я общался с ним, сейчас он восстанавливается и планирует возвращение. Он хотел бы подраться в конце января, но этого не произойдет, потому что кард турнира в Лос-Анджелесе уже переполнен.

Но Джош выйдет в клетку с тем же оппонентом (Ронни Маркес - прим.), и тогда мы увидим, как все сложится. Посмотрим, как на это смотрит Федор. Я знаю, что Джош точно хотел бы устроить этот поединок - он говорил мне об этом. Так что, возможно, это поединок, который мы могли бы организовать", - сказал Кокер.

Федор Емельяненко накануне нокаутировал Квинтона Джексона на турнире Bellator в Японии. Что касается Джоша Барнетта, то он не провел еще ни одного поединка в клетке организации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.12.2019 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое