Бывший боец АСА Марат Балаев осудил Александра Емельяненко за слова о готовности подраться с братом Федором, заодно раскритиковав и ММА-сообщество, активно подхватившее эту тему.

"Вариант с боем братьев Емельяненко вообще исключен. Пожалели бы их мать и о таких вещах не разговаривали. Я прекрасно понимаю, ведь у меня самого взрослые дети, немного приходилось сталкиваться с воспитанием. Я очень хорошо понимаю Федю, потому что при первой его помощи Александр перестанет сразу что-то делать, продолжит кайфовать и просить денег. Они обычно доходят до двух слов: "Дай денег". Для Феди это не вариант. Только он войдет с Александром в общение, тот перестанет что-то делать и будет целый день просить у него денег.

Я не хочу ни про Федю, ни про Саню что-то плохое говорить. Я хочу, чтобы они помирились, и их мать видела, как их два брата мирно живут. Даже не хочу рассуждать, кто из них выиграет. Немножко должна быть совесть. Какие два брата? Вы что?" - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2021 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое