Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор Пол Малиньяджи присоединился к коллеге с ESPN Максу Келлерману в его объяснении поведения экс-чемпиона в супертяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), после первого поражения в карьере от рук британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO).

"Находясь в ринге, Деонтей сказал: "Я не буду оправдываться", - а потом сделал это 40 раз. Вы понимаете, о чем я? Он далеко не первый парень, который проворачивает подобное. Хотя, с точки зрения того, чтобы оставаться конкурентным, я принимаю тот факт, что он не считается с поражением и называет всевозможные причины.

Я считаю, что у Деонтея была конкретная проблема, довлевшая над ним в течение последних нескольких лет. Вокруг него не было честных с ним людей, не так ли? Потому что когда вы заявляете о каких-либо вещах публично, это говорит о том, что вы сделали то же самое и в личном кругу. Вы не будете болтать просто так.

Поэтому, начиная с момента первого боя с Фьюри, кто-то должен был сказать ему: "Эй, ты не выиграл этот бой, нам все сошло с рук. Просто прими это и сделай все для того, чтобы это не повторилось". Да, он оформил нокдаун, но тогда скажи, что результат не был ограблением. Не заявляй, что люди, считающие тебя проигравшим, сошли с ума", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.03.2020 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое