Американец Пол Малиньяджи, подписавший недавно контракт с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC, заявил, что ирландец Конор МакГрегор захочет драться с ним после того, как он вырубит его друга Артема Лобова.

Скорее всего, Малиньяджи и Лобов скрестят перчатки 22 июня, но пока официального подтверждения не поступило. К слову, Артем уже успел дебютировать Bare Knuckle FC победой единогласным решением судей над американцем Джейсоном Найтом.

«Я думал, что это будет захватывающий бой (Лобов-Найт), но, честно говоря, он заставил меня задуматься. Я должен действительно волноваться, что причиню Лобову сильную боль. Он очень, очень ограничен. Это было жалкое выступление. Да, это было захватывающе, но было больше похоже на жалкое проявление боевых способностей и навыков.

Я думал, что после этого боя продвижение нашего с Лобовым поединка больше никому не нужно, поэтому сохранял молчание. Я подумал, что теперь люди будут знать, насколько он плох, насколько он ограничен в своих навыках, и никто не захочет смотреть наш бой.

К счастью, у нас хватает глупых поклонников. Когда я начал видеть комментарии в социальных сетях, подумал: «Слава Богу, еще существуют те, кто действительно верят в его победу. Если бы не эти люди, мы не были бы в состоянии продать боя». Любой фанат с мозгами понимает, что у нас слишком разное соотношение сил. Как только я отправлю Лобова в кому, Конор МакГрегор захочет драться со мной»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.04.2019 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое