Российский боец Иван Штырков, которому завтра предстоит дебютировать в UFC поединком с американцем Девином Кларком, рассказал о нюансах своей подготовки, а также об эмоциях от первого выступления на шоу такого масштаба. Как оказалось, "Уральский Халк" не собирается набирать слишком много веса после процедуры взвешивания и хотел бы выйти в октагон не тяжелее 98 килограмм, чтобы сохранить скорость и подвижность.

"Кофеек спасает, на самом деле. Бодрит. Конечно, хочется макарон тех же съесть или что-нибудь сладкое, круасанчик, шоколадку. Нет, я не буду набирать слишком много веса, потому что классно подвелся к этому бою. Сделать к поединку с 93 до 98 кг - это будет идеально. На самом деле, в двух своих крайних боях я выходил в клетку с весом 98-99 кг, специально держал эту планку. Я круто себя чувствую именно до сотки, а там посмотрим. Здесь классно и дружелюбно, организация, на самом деле, сумасшедшая.

Я хочу получить максимальное удовольствие от своего участия в данном ивенте. Короче, все хорошо пока, настроение отличное, может быть, потому что с весом все классно получилось. Мне нравится, что я наконец-то выехал из домашней обстановки. Я не скажу, что сейчас я в зоне некомофорта, наоборот, у меня замечательный номер. Просто теперь я ментально понимаю, что прилетел на бой. Сейчас у меня ощущение, что я не дома провожу поединок, а я - гость и дерусь в другом промоушене. Это реально подбадривает", - заявил Штырков.

Напомним, что поединок Ивана Штыркова и Девина Кларка станет частью основного карда турнира UFC Fight Night 149, который пройдет завтра на арене дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое