Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, утверждает, что в преддверии третьего боя с Тайсоном Фьюри его подопечный находится в отличном состоянии.

"Деонтей Уайлдер - один из лучших, если не лучший супертяжеловес в мире, исходя из того, что он делает на ринге. Даты срывались, другая сторона играла в свои игры, но он хранил молчание. За всё это время Деонтей ничего не сказал. Я сейчас нахожусь в его команде, но ведь так было всегда. Даже после поединка, в котором нас постигла неудача, у меня нет никаких сомнений, что Уайлдер будет двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Я никогда не видел его в этой зоне, за исключением одного тренировочного лагеря, которым я постоянно хвастаюсь. Это было, когда у него намечался бой с Поветкиным. Тогда он находился в зоне непобедимости, а сейчас зашел намного дальше. Деонтей молчал всё это время, и я верю, что всё, через что он прошел после этого поражения, принесет плоды в июле", - сказал Малик Скотт в интервью ютуб-каналу 78SPORTSTV.

Напомним, что Уайлдер должен был подраться с Поветкиным в 2016 году, но бой отменили из-за положительного теста россиянина на допинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2021 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое