Украинский супертяжеловес Александр Усик рассказал, что сейчас усердно занимается кроссфитом, поскольку ему очень понравился данный вид тренировок.

"Я попробовал много видов физических подготовок. Тяжелую атлетику, абсолютно разные. Кроссфит - единственное, что действительно прет меня физически, то, что мне нравится. Мне действительно бывает капец как туманно в голове, но мне реально нравится. Я чувствую себя великолепно. Вот из-за этого.

Я думаю, дело не только в кроссфите, но и в мастере. Потому что к нам нужен подход, мы парни своеобразные. Так вот, у него (у Валентина Литвинчука, - прим.) великолепный подход. Мне нравится с ним трудиться.

Я готовлюсь к своему поединку, который скоро будет. Я чувствую себя великолепно, держу себя в хороших физических кондициях. И как только будет понимание даты боя и кто это будет, мы просто переключимся на свою работу, конкретно под бокс. Мы сейчас делаем 20-ю или 21-ю неделю кроссфита, но бокс тоже включаем. А тут просто возьмем недельку отдыха и переключимся на бокс", - сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу USYK17.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2021 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое