Малик Скотт, тренер бывшего чемпион мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, поделился своим мнением относительно поединка между бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и известным видеоблогером Джейком Полом.

«Все соперники Джейка, которых он подбирал, были безопасными для него. Он не рискует по-настоящему, даже если говорить о Сильве. Андерсон уже немного староват. Тем более здесь будет только бокс, он не сможет бить ногами. Сильву выбрали, потому что у него отличное имя и он отличный боец, но я считаю, что Пол также стал хорошим боксером. Он выглядит лучше, чем некоторые боксеры.

Сильва очень техничный боец, но как я уже сказал, он стал старше. Не такой быстрый, как раньше, но у него есть родословная и очень хорошие основы. Он знает разницу между шагом влево и шагом вправо. Как защищаться и как правильно выбросить руку, чтобы достать до подбородка соперника. Он очень хорошо знает все эти вещи, но я думаю, что его выбрали не просто так. Я бы сказал, что он пешка, часть истории Джейка Пола», - сказал Скотт.

Напомним, что Андерсон Сильва и Джейк Пол проведут бой 29-го октября на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2022 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое