Американский ютубер-боксер Джейк Пол получил в соперники очередного экс-чемпиона UFC. На этот раз инфлюэнсер разделит ринг с бразильской легендой ММА Андерсоном Силвой.

Согласно официальному анонсу, бой состоится 29-го октября в городе Глендейл (штат Аризона, США). Бойцы будут боксировать в рамках 187-фунтов (84,8 кг), а сама схватка рассчитана на восемь раундов.

Отметим, что до Силвы 25-летний Пол пытался подраться с Томми Фьюри и Хасимом Рахманом-младшим, но в обоих случаях этого так и не произошло.

К данному моменту Пол одержал на ринге пять последовательных побед, а в последнем поединке и вовсе отправил в глухой нокаут бывшего чемпиона UFC в полусредней категории Тайрона Вудли.

47-летний Силва был отчислен из ростера UFC в конце 2020 года, после чего, руководствуясь нынешней повестке, подался в бокс, где у него сразу же стало неплохо получаться. Уже в своем дебюте "Паук" сенсационно одолел по очкам известного боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего, затем вырубил Тито Ортиса, а после провел выставочный бой против своего соотечественника Бруно Мачадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.09.2022 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое