28-летний боксёр из Пуэрто-Рико Субриэль Матиас проиграл свой последний поединок уроженцу Армении Петросу Ананяну. Для некоторых любителей бокса это стало сюрпризом, но следующий соперник пуэрториканца Малик Хоукинс не удивлён. По его словам, Ананян нащупал ключ для победы над боксером такого плана, как Субриэль Матиас. Как и многие агрессоры, если Субриэль сталкивается с активным сопротивлением, у него быстро кончаются силы и он уже не так опасен для оппонента. Именно этим и рассчитывает воспользоваться в ринге Хоукинс.

«Конечно же, мы обратили пристальное внимание на последний бой Матиаса. Перед тем боем все смотрели на его послужной список, но мы видели, что если ты будешь давать ему отпор, то он превращается в бойцах второго или даже третьего класса. Вот такой вот он боксёр. Его команда оправдывается тем, что он не воспринял своего последнего соперника всерьёз. Я же тренируюсь так, что неважно, кто станет моим соперником. Я всегда выхожу на ринг для того, чтобы показать максимум своих возможностей».

«Одно я знаю точно - он будет пытаться сломать меня, но он это делает всё время. Я не собираюсь оставаться на месте и позволить ему обыграть меня в своей же игре. На его процент нокаутов я не обращаю никакого внимания. Все эти нокауты не произошли в боях с боксерами, похожими на меня. Я смотрю этот бой как на возможность приблизиться к чемпионскому бою».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.10.2020 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое