29 июня в Калининграде во дворце спорта "Янтарный" состоится поединок между опальным российским бойцом Вячеславом Дациком и чемпионом Европы по боевому самбо Максимом Новоселовым. В своем недавнем интервью развлекательному каналу о самообороне и единоборствах True Gym Максим Новоселов поделился некоторыми подробностями своей подготовки к предстоящему ему бою, а также поведал о своем плане на поединок.

"Я ничего нового в тренировочный процесс не вносил. Все также как и происходило до этого. Борьба, штанга, единоборства, каратэ... В общем, готовлюсь как следует. У меня нет никакой недооценки своего противника. В любом случае, соперник, который выходит с тобой драться, это в первую очередь - соперник. Слабый или сильный, это покажет сам бой. Понимаете, если человек выходит против тебя на поединок, значит он рассчитывает на победу. Никто не выходит проигрывать.

А что насчет самого боя?.. Знаете, планировать ничего нельзя. Все зависит от ряда конкретных обстоятельств. Но одно я знаю точно, долго драться я не хочу. И еще я знаю, что Артем Тарасов сломал руки о Дацика. А мне мои жалко. Вот. И поэтому я думаю, что полезу в борьбу. Ну а там либо удушение, либо болевой", - сказал Новоселов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2019 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое