Чемпионка наилегчайшего женского веса Валентина Шевченко, которая 8 июня проведет свою первую защиту титула против американки Джессики Ай на турнире UFC 238 в Чикаго, прокомментировала нелицеприятные высказывания соперницы в свой адрес. Шевченко утверждает, что не собирается раздувать конфликт вокруг поединка, поскольку не испытывает к Ай вражды, несмотря на заявления Джессики об обратном.

"Иногда мы пересекаемся после тренировки. Для меня не проблема сказать ей "Привет", ведь это всего лишь поединок. Перед анонсом нашего боя мы нормально общались. Не скажу, что мы дружили, но у нас были нормальные отношения. Зачем мне сейчас это менять?

Я думаю, что именно она начала по-другому относиться ко мне. Но это уже проблема Джессики. Для меня ничего не изменилось. Я готова к поединку. Всё, что я хочу, - это хороший бой. Я к этому готовлюсь, и ничто не может отвлечь меня от поставленной цели. Пусть Ай думает, что хочет. Я имела дело с различными типами бойцов и простых людей, они ведут себя по-разному. Кто-то демонстрирует агрессию, кто-то пытается казаться другом, а затем начинает делать плохие вещи. Ай ничем меня не увидит, поскольку я всё это уже видела", - заявила Валентина Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое