Российский тяжеловес Максим Новоселов не сомневается в своей победе над скандально известным Вячеславом Дациком, но в то же время не собирается воспринимать его легкомысленно. Максим рассчитывает расправиться с "Рыжим Тарзаном" в стойке, но при необходимости переведет его в партер и там без проблем завершит бой.

Также Новоселов пообещал при возможности сломать Дацику руку, тем самым сделав то, что не удалось блогеру Артему Тарасову в недавнем поединке, который прошел 15 апреля в Москве.

"У него еще есть пару месяцев подготовиться к бою уже с лучшей дыхалкой, так что мне тоже нужно ее тренировать. Но я думаю, что наш поединок закончится быстрее, поскольку я не собираюсь так долго затягивать, как Тарасов. На сегодняшний день Дацик весит на 25 килограмм больше меня. У него непробиваемая башка, но кто его будет бить по голове? Я собираюсь работать по органам, душить и ломать ему руки. Артем физически не дотягивал, чтобы сломать Славе руку, а у меня она хрустнет по-настоящему. Похрустит реально все. Мне без разницы, я могу драться и в стойке, и в партере. В борьбе у него вообще нет никаких шансов, а в стойке маленький, но есть. Удар у него сильный, потому что масса 150 кг и к тому же у него еще есть два месяца на подготовку. Я думаю, что Дацик захочет поразить меня своим ударом, так как возиться со мной он не будет, он будет бить", - заявил Новоселов.

Напомним, что интригующий поединок Вячеслава Дацика и Максима Новоселова состоится в ближайшие два месяца, однако точная дата и место проведения данного события пока остаются неизвестными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое