Если кто-то ожидает в ближайшее время увидеть в октагоне средневеса UFC Пауло Косту, что ж, таким людям следует посочувствовать. Согласно вице-президенту UFC по вопросам здоровья атлетов Джеффу Новицки, бразилец все еще находится под расследованием USADA после того, как был оштрафован Атлетической комиссией штата Нью-Йорк на сумму в 9 тысяч долларов за неизвестное нарушение.

"Я не обладаю никакой существенной информацией. Все, что я знаю: его оштрафовали в Нью-Йорке и то, что им до сих пор очень интересуется USADA. Я ничего не могу комментировать, пока его дело не будет разрешено. Это все, что я сейчас в состоянии сказать", - заявил Новицки в недавнем эпизоде UFC Unfiltered.

Напомним, что Пауло Коста не выступал аж с июля прошлого года. Бразилец должен был встретиться с кубинцем Йоэлем Ромеро на предстоящем турнире UFC Fight Night 150, но по неизвестной причине выбыл из поединка. Позже Ромеро заявил, что слышал о том, что у Косты вроде бы какие-то проблемы с допингом, на что бразилец обозвал кубинца "гнусным лжецом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.04.2019 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое