Только что в Лас-Вегасе на арене UFC Apex состоялся поединок, открывавший турнир UFC Fight Night 186, в котором российский полутяжеловес Максим Гришин разделил октагон с представителем США Дастином Джакоби.

Бойцы начали бой с обмена лоу-киками. Чуть позже Гришин сумел отправить оппонента на канвас, пробив мощный джеб. Забрав спину Джакоби, россиянин попытался провести удушение, однако в итоге он потерял позицию, найдя себя у сетки. В целом, первый раунд ушел в актив Гришина, который смог во второй раз

Со второй пятиминутки Джакоби принялся щедро сдабривать переднюю ногу Гришина калф-киками. Россиянин шел вперед, обрабатывая корпус соперника, тогда как американец, настырнее работая джебом, сумел найти свой ритм. Он умело избегал клинчей, продолжал отбивать ногу и цеплял Гришина хуком.

К концу поединка Джакоби выглядел посвежее россиянина. У него получилось серьезно повредить левую ногу Гришина, который продолжал прессинговать американца, но делал это фактически без ударов. Когда же боец из России решался на атаку, Джакоби легко уходил из-под огня, не забывая огрызаться успешной контратакой.

Результат: Дастин Джакоби победил Максима Гришина единогласным решением судей

Видео боя Максим Гришин - Дастин Джакоби

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2021 в 03:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое