Уступивший чемпионский титул UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй не согласен с тем, что он проиграл бой Александру Волкановски. Однако "Благословленный" принимает решение судей и обещает вернуться сильнее в следующем году:

"В первом раунде я старался прочувствовать его, поэтому он сумел кое-что сделать. Я думал, что забираю второй раунд, а затем третий, четвертый и пятый. Я думал, что все эти раунды были за мной.

Но судьям показалось по-другому. Лишь их три мнения имеют значение. Как говорил Барт Уотсон (бывший катмен UFC. - Прим. ред.), не оставляйте это дерьмо в руках судей - они заставят вас рыдать. Так вот они заставили меня рыдать дважды в 2019 году. Так что давайте отправимся в 2020 год. Новый год - новый я!"

Холлоуэй не стал просить незамедлительного реванша с Волкановски, так же как и не стал уверенно заявлять о переходе в легкий вес:

"Я сяду со своей командой, пересмотрю бой. Потом поговорю с Даной Уайтом. Если они обратятся ко мне с предложением (о реванше), то будь что будет. Фанаты делают бои. А я боец, который дерется. Решение о моем будущем мы примем вместе с командой. Сначала я погорю с командой, потом с Даной, и от этого мы будем отталкиваться", - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.12.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое