Бывший претендент на титул UFC в легчайшем весе Марлон Мораес считает, что заслуженно победил Жозе Альдо раздельным решением судей на турнире UFC 245, несмотря на то, что с результатом поединка не согласен президент промоушена Дана Уайт:

"Вы можете пойти домой, пересмотреть бой и убедиться в том, что я победил. Я выбросил точно в цель много прямых ударов. Сегодня я превзошел его. Он попал лишь одним серьезным ударом и посек мне лицо. На этом все, больше я ничего не почувствовал.

Это был хороший бой. Снимаю перед ним шляпу за то, что он принял мой вызов, сделал вес и мы устроили великолепный поединок. Думаю, фанатам понравилось.

Альдо, должно быть, всю ночь пил воду. Он выглядел большим сегодня. Не знаю, каковы его дальнейшие планы, но я намерен удерживать свои позиции, продолжать драться и встречать новые вызовы", - сказал Марлон.

У Мораеса есть на примете два бойца, с которыми он хотел вы встретиться в следующем поединке. Марлон хочет устроить поединок с бывшим чемпионом Домиником Крузом, либо реванш с Алджамейном Стерлингом:

"Мне совсем не нравится Стерлинг, и я очень хотел бы забрать у него шанс когда-либо подраться за титул. Он и Доминик Круз - два имени, которые я сейчас держу в уме".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.12.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое