На прошедшем на минувших выходных турнире UFC 245 обладательница двух чемпионских поясов Аманда Нуньес успешно защитила свой титул в легчайшем весе, победив единогласным судейским решением Жермейн Де Рандами. После этого поединка бразильскую спортсменку в очередной раз спросили по поводу возможного боя против звездной представительницы бокса Клариссы Шилдс.

По словам Нуньес, она готова драться с Шилдс, однако только в том случае, если ей предложат солидный гонорар. При этом Аманда подчеркнула, что согласна сражаться только в октагоне, а не на ринге.

"Миллион долларов? Я хочу больше. Я боец ММА, зачем она хочет вырвать меня из моего вида спорта? Если Шилдс желает драться со мной, пусть приходит в мой мир.

Я уважаю Клариссу как боксера, но я боец ММА. Я не хочу проводить боксерский поединок. Мне нравятся смешанные единоборства. Я хочу делать то, что делала в последнем бою. Если Шилдс способна выдержать пять раундов, пусть встретится со мной. Она хочет драться? Я выбью из нее дурь в борьбе, а затем заставлю сдаться с помощью приемом из джиу-джитсу. Хочу посмотреть, как она на это отреагирует", - сказала Аманда Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое