Экс-чемпион полулегкого веса (до 65 кг) UFC, американец Макс Холлоуэй (22-6) рассказал о несостоявшемся выступлении против россиянина Хабиба Нурмагомедова (29-0), которое должно было возглавить турнир UFC 223 в апреле 2018 года.

«Диетолог Сент-Пьера поехал со мной на тот бой. Мы позвонили ему, он согласился поработать, но затем он дал дурацкое интервью, где сказал, что это самая тяжелая весогонка, с которой ему приходилось сталкиваться.

И потому первый, с кем мне пришлось столкнуться по прилету, был этот ч*ртов… доктор из Атлетической комиссии Нью-Йорка, сказавший мне, что будет проверять меня каждый гр*баный день. Я и подумал: «Какого хрена?!», - ведь все было в порядке.

На тот момент [снятия с поединка] мне оставалось согнать около четырех фунтов до лимита. Было непросто, но я понимал, что нахожусь у цели. Но потом, за несколько часов до взвешивания, приходит комиссия и сообщает мне, что я не дерусь. Вот и все. И этот доктор говорит мне: «Ты выглядишь худым». Конечно, ч*рт возьми, я же сбрасываю вес, и я не буду смотреться так же, как и во время нашей первой встречи!», - рассказал боец в интервью Джо Рогану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.03.2021 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое