Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй объяснил, что его агрессия в социальных сетях в отношении одиозного Конора МакГрегора - это всего лишь защитная реакция на постоянные нападки со стороны ирландца.

Многие обвиняют гавайца в умышленной конфронтации с "Notorious" для раскрутки потенциального боя, но "Blessеd" категорически это отрицает.

"Парень держит меня под ударом и постоянно старается уколоть. И каждый раз, когда я отвечаю меня постоянно спрашивают, зачем я это делаю. Я говорю им: "Над вами, ребята, когда-нибудь издевались? Вам нравится, когда над вами издеваются? Защищайте свою сущность". Затем, когда я получаю от этого парня очередной удар и достойно отвечаю, они вопят: "Ой, ты ищешь денежный бой".

Я не ищу денег. Этот парень постоянно пытается запугать меня. МакГрегор наслаждается жизнью в отставке рассказывая всякие дики вещи, а потом, когда я атакую его на меня спускают всех собак. Отвалите от меня со всеми этими штучками. Я знаю, что у меня сейчас по расписанию, а по расписанию у меня впереди Ортега. Я полностью сфокусирован на нем", - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое