Быстро растущий легковес Дастин Порье заключил новую сделку с UFC и утверждает, что она содержит в себе "чемпионский язык". Всем понятно, что речь идет о будущих боях за титул, но для начала "Diamond" необходимо пройти жесткую преграду в виде Джастина Гэтжи, поединок с которым состоится 14 апреля на турнире UFC on FOX 29 в Глендейле, штат Аризона.

"Старый контракт подошел к концу после моего последнего боя и я получил новый. Я приблизился к своей цели. Я по-прежнему считаю, что заслуживаю больше денег, но в целом мы довольны соглашением. Я нахожусь в прекрасных отношениях с UFC и, как я уже повторял, хочу драться в этом промоушене до окончания карьеры. Я намерен сражаться до 35, мне хочется провести в UFC еще шесть лет.

Сейчас я счастлив и они надеюсь тоже. Не знаю, сколько контрактов у меня было с UFC, но это первый, который содержит "чемпионский язык". У нас есть четкий план, когда я смогу выиграть пояс чемпиона и это все прописано в соглашении. Я гораздо ближе к чемпионскому титулу, чем когда-либо и все это происходит в нужный момент времени", - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое