Чемпион UFC в полулегком весе считает, что его реванш с Макгрегором пройдет совсем иначе, чем первый бой.

В эфире передачи MMA Tonight обладатель чемпионского пояса в 145 фунтах Макс Холлоуэй рассказал, что по его мнению Конор Макгрегор вряд ли вернется в полулегкий вес, т.к. знает, что "Благословенный" (прозвище Холлоуэя) положит конец его "сказке".

"Есть такая сказка" - говорит Холлоуэй. "Все говорят, какой он непобедимый чемпион и то, и сё, но его рекорд в последних четырех боях 2-2, и то одна из его побед под большим вопросом, так что если говорить начистоту, то его рекорд 1-3. Короче, его сказочка закончится, если он подерется со мной, или с кем-то вроде меня.

Вот и сказочке конец. Так и будет, если этот самый опасный мужик, или как вы его там называете, встретится со мной, и что-то пойдет не по его плану. Вы слышали его оправдания по поводу Нейта? "Нейт был в три раза больше меня". Я уверен, что у них почти одинаковый рост. Чувак называет себя гориллой, и все такое, и после этого дерется с парнем, в три раза больше него. Не вижу в этом логики. Он выглядел в три раза крупнее Флойда, но Флойд почему-то не плакался об этом"

Следующий бой Холлоуэй, вероятнее всего, проведет против Фрэнки Эдгара в главном событии турнира UFC 218.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.09.2017 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое