Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй назвал заявления Тайрона Вудли в эфире TMZ Sports откровенным пиаром притязаний Флойда Мейвезера на выступления в смешанных единоборствах.

Гавайец выразил свое уважение к Вудли, но при этом задал ему вопрос, кем тот является больше - чемпионом UFC или репортером TMZ, который постоянно находится в ленте этого новостного портала.

"Я хочу сказать о том, что я люблю Вудли. Он - настоящий мужик. Вудли отличный чувак, но клянусь вам, он говорит обо всем. Чтобы не происходило, Тайрон говорит об этом. Этот парень постоянно на TMZ и хочет говорить всегда и обо всем. Вудли, ты мужик, но мое мнение - это PR-трюк.

Как можно не думать, что это PR-трюк? Я не знаю. Этот парень повсюду, когда я пересматриваю Твиттер или TMZ, все это говорит Тайрон Вудли. Так, черт возьми, этот парень чемпион UFC в полусреднем весе или репортер TMZ? Что происходит, мой друг?", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что вчера на шоу TMZ Sports TV Тайрон Вудли анонсировал начало ММА-тренировок Флойда Мейвезера не следующей неделе, чем вновь подогрел интерес к данной теме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое