В это сложно поверить, но в смешанных единоборствах есть люди, которым надоело говорить о Флойде Мейвезере-младшем. Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй просит фанатов быть реалистами и прекратить уделять внимание возможному дебюту американского боксера в ММА.

"Прекратите уделять этому дерьму внимание и давайте поговорим о людях, которые действительно занимаются этим спортом. Если бы парень хотел драться в клетке, это было бы сделано. Давайте будем реалистами", - написал Холлоуэй в своем Твиттере.

Напомним, что на протяжении нескольких недель Флойд Мейвезер будоражил общественность возможным дебютом в смешанных единоборствах, выкладывая ролики и фото соответствующего содержания. Однако, позднее появилась информация, что американец вышел из переговоров о выступлениях в ММА и собирается оставаться на пенсии.

По мнению многих, Флойд Мейвезер делал это для поддержания своей популярности, так как бывшему чемпиону миру в пяти весовых категориях нравится оставаться в заголовках средств массовой информации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое