Американский боец Кевин Ли бросил вызов Нейту Диасу, однако, когда увидел в ответ полное безразличие, решил переключиться на более реальных соперников. На данный момент Ли нацелен на Эдсона Барбозу и хотел бы победить бразильца лучше, чем это сделал Хабиб Нурмагомедов.

"Я не знаю, почему люди так рукоплещут Нейту, они наверное думают, что Диас настоящий боец, но парень не хочет драться, вот в чем вся суть. Если Нейт не хочет драться, я не задира и не собираюсь оскорблять его. Прямо сейчас я смотрю в сторону Эдсона Барбозы. Я думаю, что он отличный боец и является классным матчем для меня.

Барбоза дрался с большим количеством бойцом из верхней части рейтинга и я собираюсь надрать его задницу сильнее, чем это сделал Хабиб. Я также обращаю свой взор на Эдди Альвареса, который сидит без дела и старается избежать боя со мной, как только это возможно. Есть пара поединков, которые меня интересуют. Это необязательно соперники, стоящие в рейтинге выше меня, на самом деле эти рейтинги ни хрена не значат", - сказал Кевин Ли.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 7 октября прошлого года на турнире UFC 216, Кевин Ли проиграл Тони Фергюсону удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое