Ни для кого не секрет, что американка Маккензи Дерн имеет серьезные проблемы с выполнением лимита 115 фунтов и трижды проваливали весогонки, выходя в октагон с серьезным перевесом. В такой ситуации логичным шагом смотрелся бы переход в наилегчайший дивизион, однако, как сообщает MMA Fighting, девушка не намерена менять весовую категорию и продолжит свои выступления в подразделении "соломинки".

Дерн (7-0) не появлялась в клетке после победы над Амандой Купер на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро. Тогда Маккензи показала перевес в семь фунтов, в результате чего была оштрафована на 30% своего гонорара, что, впрочем, ее не особо расстроило. Кстати, это сразу породило разговоры о том, что Дерн умышленно идет на такой шаг, обеспечивая себе серьезное преимущество над соперницами.

До этого Маккензи дралась с Эшли Йодер на шоу UFC 222 в Лас-Вегасе и перед тем поединком все-таки сделала вес. Еще две "осечки" случились в боях с Монтаной Де Ла Россой и Кэтрин Рой, когда Дерн еще выступала под флагом LFA. На данный момент команда Маккензи Дерн планирует возвращение своей подопечной на март, но пока неизвестно ни имя следующей соперницы, ни ивент, на котором это произойдет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое