Как и большинство фанатов смешанных единоборств, популярный комментатор промоушена UFC Джо Роган хотел бы увидеть поединок между чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом и Энтони Джонсоном, который сорвался в мае 2015 года из-за проблем "Bones" с законом.

На данный момент "Rumble" находится в отставке, но мало кто сомневается, что перспектива встретиться с Джонсом может заставить его возобновить свою профессиональную карьеру.

"Я действительно с нетерпением ждал этого боя. Да, это было именно так. Я очень хотел, чтобы этот поединок состоялся. Однако по какой-то причине Джонсон не смог победить лучших из лучших. После того, как Энтони ушел в отставку, он сказал: "Я просто хорош в этом деле. На самом деле, я не боец, а просто хорош в этом". Я не мог понять, как это, черт возьми, ты не боец. Ты разбиваешь людей. Он страшный боец, эти вещи явно не про него", - заявил Роган.

Напомним, что Энтони Джонсон славился силой своего удара и умел с легкостью предотвращать тейкдауны соперников, из-за чего "Rumble" считался реальной угрозой для короля полутяжелого дивизиона Джона Джонса. Однако, мы можем так и не узнать, составил бы Джонсон серьезную конкуренцию Джонсу или нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое