Звезда ММА Конор МакГрегор продолжает утверждать, что деньги не являются главной мотивацией для поединка с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, но при этом ирландец рассчитывает заработать на данном событии сумасшедшую сумму. На сегодняшней пресс-конференции "Notorious" предположил, что турнир UFC 229 соберет 3,5 миллиона покупок PPV, а он пополнит свой банковский счет на $50 миллионов.

"Мы рассчитываем продать от 3 до 3.5 миллиона PPV. Я сказал бы, что закрою сумму около $50 миллионов. Для бойца смешанного стиля заработать $50 миллионов за ММА-поединок, это очень захватывающе. Я должен поблагодарить моих менеджеров из Paradigm Sports Management за стабильную и прекрасно проделанную работу.

Я хочу поблагодарить Дану Уайта, Лоренца и Фрэнка Фертитту, которые научили меня этой игре. Новые владельцы... как там они называются... ... WME-IMG? Этих ребят тоже. Я не встречался с ними, но они были добры ко мне до настоящего времени. Жизнь прекрасна. Сейчас мне 30 лет, скажем так, когда мне исполнится 35, я буду миллиардером ", - заявил МакГрегор.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое