Российский боец Майрбек Тайсумов не сможет драться с Эваном Данэмом на турнире UFC 223 в Бруклине, из-за проблем с получением американской визы, однако, рассчитывает выступить на следующем номерном ивенте промоушена в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

"Я надеюсь драться в Рио на UFC 224, если матчмейкер Шон Шелби найдет мне соперника. Мне кажется, это хорошая идея для меня, потому что я отлично себя чувствую и нахожусь в хорошей физической форме. Надеюсь, они найдут мне противника. Юристы сказали, что нужно больше времени для решения вопроса с моей визой.

Есть 100% уверенность, что результат будет положительным, но необходимо больше времени и это невозможно сделать до 7 апреля. Я безусловно расстроен. Это создает определенные проблемы для моей карьеры. Я уже говорил, будь у меня виза, я дрался бы каждую неделю в Соединенных Штатах, но вместо этого мне приходится ждать ивентов с Бразилии и Европе", - сказал Тайсумов.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 2 сентября на турнире UFC Fight Night 115 в Роттердаме, Майрбек Тайсумов нокаутировал бразильца Фелипе Сильву в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое