Американский боец Генри Сехудо, выступающий в наилегчайшем дивизионе UFC, дал прогноз на потенциальный поединок двух чемпионов Деметриуса Джонсона (125 фунтов) и Ти Джея Диллашоу (135 фунтов).

По мнению 31-летнего уроженца Лос-Анджелеса, "Могучий мышонок" возьмет верх над Ти Джеем, который никогда не дрался в таком маленьком весе и наверняка будет испытывать проблемы с достижением лимита 125 фунтов.

"Честно говоря, я вижу убедительную победу Деметриуса Джонсона. Я не хочу ничего отнять у Ти Джея Диллашоу, но "Могучий мышонок" быстрый и умный. Я говорил об этом ранее, здесь причиной всему станет вес. Мне кажется Диллашоу тяжело дастся сгонка дополнительных 10 фунтов и неизвестно, как он восстановится на следующий день.

Я говорил со многими ребятами, которые спускались в весе и их мнение совпадает с моим. Сделать эти 10 фунтов - это большая разница. Сейчас Ти Джей находится в легчайшем весе, а Деметриус - это совсем другая игра. Это хорошо для нашего дивизиона, но я чувствую, что результат достаточно предсказуем", - сказал Сехудо.

Напомним, что руководство UFC очень заинтересовано в поединке Деметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу, однако, пока процесс переговоров не сдвинулся с мертвой точки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2018 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое