Российский боец Майрбек Тайсумов дал большое интервью, в рамках которого заявил, что готов завершить карьеру профессионального бойца, если ему не удастся получить американскую визу и продолжить таким образом выступления под эгидой популярнейшей организации в смешанных единоборствах UFC.

По словам Тайсумова, он не хочет менять промоушен, поэтому готов пойти на такие радикальные меры, если посольство Соединённых Штатов в России не пойдёт ему на уступки:

«Я не хочу драться в других организациях. Мне это просто неинтересно. Я хочу драться и тренируюсь практически каждый день. У меня единственный выходной - воскресенье. Надеюсь, мне всё же удастся получить американскую визу и встретиться с кем-то из 10-ки лучших. Если с визой в итоге вопрос не сможет решиться, то в следующем году закончу карьеру».

На вопрос о том, с кем бы хотел Майрбек подраться из топ-10, российский боец заявил, что с удовольствием скрестил бы перчатки с американцем Тони Фергюсоном, который на данный момент занимает первую строчку рейтинга легковесов:

«С Фергюсоном я подрался бы. Он реально крутой боец. Мало болтает, но при этом много делает. Сейчас за пояс временного чемпиона будут драться Дастин Порье и Макс Холлоуэй. Разве это справедливо? Фергюсон всех избивает, но ему не дают титульный бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.03.2019 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое