На сегодняшнем турнире Bellator 216 в Анкасвилле, штат Коннектикут британский боец Майкл Пейдж победил соотечественника Пола Дэйли единогласным решением судей и вышел в полуфинал Гран-При полусредневесов. Бой начался в очень осторожной манере, но позднее перерос в борцовскую схватку по инициативе "Semtex".

Естественно, "MVP" было тяжело противостоять сопернику в партере, поэтому в интервью после окончания поединка Майкла акцентировал внимание на том, что Дэйли попросту боялся драться с ним в стойке.

"Пол не вышел в клетку, чтобы драться. Это "MVP" пришел сюда сражаться, как настоящий боец. Дэйли хвастался тем, что является нокаутером, но за наш бой провел больше тейкдаунов, чем за всю свою карьеру", - заявил Пейдж, которому очень нелегко далась эта победа.

Кстати, данное судейское решение также может ставиться под сомнение, потому что "MVP" и "Semtex" абсолютно точно выиграли по два раунда, а в финальной пятиминутке начало осталось за Полом, а концовку забрал Майкл. Ничья в четвертьфинале Гран-При Bellator смотрелась бы абсурдом, поэтому судьи решили отдать предпочтение Пейджу, который сохранил больше сил и на последних секундах был близок к досрочной победе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое