Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй недавно объявил о завершении своей профессиональной карьеры из-за постоянных травм, не позволяющих провести нормальный тренировочный лагерь и полноценно подготовиться к выходу на ринг. Однако, боец Bellator Майкл Пэйдж, который также выступает в боксе под флагом Hayemaker Promotions, уверен, что Хэй способен сделать одноразовую вылазку в ММА.

"Переход из смешанных единоборств в бокс проще, чем обратный путь. В конце своей карьеры Дэвид постоянно страдал от травм. Борьба и грэпплинг более травмоопасны, чем обычные боксерские тренировки, поэтому я думаю, что причина травматизма Дэвида в стрессах, которым он подвергал свое тело в результате длительных перерывов между лагерями.

Похоже, Дэвид сказал себе, что больше не может пройти такой тренировочный лагерь, который позволил бы ему добраться до необходимого уровня. Но если говорить о смешанных единоборствах и одноразовой вылазке, то почему бы и нет. Дэвид мог бы провести поединок по правилам ММА и сделать определенные цифры, как Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор", - сказал Пэйдж.

Напомним, что Дэвид Хэй проиграл два последних поединка соотечественнику Тони Беллью, после чего взял небольшую паузу, но в итоге все-таки решил повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое