Британский боец Крэйг Уайт прошел экстремальную весогонку перед боем с Нилом Магни, который стал со-главным событием турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле. Как рассказал сам 27-летний "The Thundercat", за две недели ему пришлось сбросить 46 фунтов, что является просто невероятным показателем.

"Для боя с Джоном Редмондом я согнал 37 фунтов за девять дней. Это было просто ужасно, за тот промежуток времени я выгнал из организма около 8 литров воды. Раньше я никогда не использовал соляные ванны. Я искренне думал, что умру, когда шел к весам. Конечно, я говорил, что больше никогда не стану делать ничего подобного. Я пообещал своему тренеру и девушке, что такое насилие над мои организмом больше не повторится.

Затем зазвонил телефон и за две недели до турнира UFC в Ливерпуле Грэм Бойлан предложил мне поединок с Нилом Магни. В этот момент весогонка перед боем с Редмондом была первой вещью, которая пришла мне в голову. На том этапе я находился вне тренировочного лагеря, а мой вес был максимальным. В моей голове звучало: "Ты весишь 98 кг, что ты делаешь?". Тем не менее, через две секунды я принял бой", - сказал Уайт.

Напомним, что 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле англичанин Крэйг Уайт (13-8) проиграл американцу Нилу Магни (21-6) нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое